gostus

ГОСТ РФ

Общероссийский классификатор стандартовУСЛУГИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМ, УПРАВЛЕНИЕ И КАЧЕСТВО. АДМИНИСТРАЦИЯ. ТРАНСПОРТ. СОЦИОЛОГИЯ.Организация фирм и управление имиУправление трудовыми ресурсами *Включая обучение персонала, обязанности персонала, квалификацию персонала и сертификацию *Квалификация сварщиков см. 25.160.01

ГОСТ Р ИСО 10015-2007. Менеджмент организации. Руководящие указания по обучению

Настоящий стандарт предназначен для применения при разработке, внедрении, сопровождении и постоянном улучшении стратегии и системы обучения, влияющих на качество поставляемой организацией продукции и устанавливает руководящие указания по обучению.
Настоящий стандарт применим к организациям всех типов.
Стандарт не может быть применен в контрактах, обязательных требованиях или для целей сертификации.
Стандарт не дополняет, не изменяет или иным образом не модифицирует требования, установленные стандартами ИСО серии 9000.
Настоящий стандарт не предназначен для использования поставщиками обучения, предоставляющими услуги другим организациям

Название на англ.:Enterprise management. Guidelines for training
Тип документа:стандарт
Статус документа:действующий
Число страниц:19
Дата актуализации текста:01.08.2013
Дата актуализации описания:01.08.2013
Дата издания:03.04.2008
Дата введения в действие:01.06.2008
Дата последнего изменения:22.05.2013

18 июня 2025:
Вкус без излишков: в России ужесточают требования к солёности икры Читать далее
16 июня 2025:
Промбезопасность по-новому: вступает в силу обновлённый стандарт для специалистов ОПО Читать далее
6 июня 2025:
РЖД объединяет развлекательные сервисы: единый стандарт для всех поездов Читать далее