ГОСТ РФ
Общероссийский классификатор стандартов → ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ → Способы формирования изображения документов *Включая микрографию, электронный и оптический способы формирования изображений *Оптические запоминающие устройства см. 35.220.30
ГОСТ Р 13.1.107-2005. Репрография. Микрография. Микроформы архивных документов. Общие технические условия
Настоящий стандарт устанавливает основные размеры, технические требования и методы контроля микроформ, предназначенных для постоянного хранения.
Настоящий стандарт распространяется на микроформы документов Архивного фонда Российской Федерации, выполненных в текстовом и графическом исполнении на бумажной основе, независимо от техники исполнения и материального носителя, а также независимо от ведомственной и территориальной подчиненности организаций - держателей оригиналов этих документов и изготовителей микроформ.
Настоящий стандарт предназначен для применения при изготовлении микроформ, полученных в результате фотографического копирования архивных документов
| Название на англ.: | Reprography. Micrography. Microforms of archival documents. General specifications |
| Тип документа: | стандарт |
| Статус документа: | действующий |
| Число страниц: | 15 |
| Дата актуализации текста: | 01.08.2013 |
| Дата актуализации описания: | 01.08.2013 |
| Дата издания: | 18.08.2005 |
| Дата введения в действие: | 01.12.2005 |
| Дата последнего изменения: | 22.05.2013 |














