gostus

ГОСТ РФ

Общероссийский классификатор стандартовПРОИЗВОДСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВЗерновые, бобовые и продукты их переработки *Включая хлебные злаки, кукурузу, муку, хлебопекарные изделия и т.д.

ГОСТ Р 52462-2005. Изделия хлебобулочные из пшеничной муки. Общие технические условия

Настоящий стандарт распространяется на хлебобулочные изделия из пшеничной муки, предназначенные для непосредственного употребления в пищу, а также как сырье для производства панировочных сухарей, сухарей, гренок и др.
Стандарт не распространяется на хлебобулочные изделия пониженной влажности, хлебобулочные изделия, приготовленные способом жарки, диетические хлебобулочные изделия и хлебобулочные изделия детского питания

Название на англ.:Products bakery from wheat flour. General specifications
Тип документа:стандарт
Статус документа:действующий
Число страниц:17
Дата актуализации текста:01.08.2013
Дата актуализации описания:01.08.2013
Дата издания:01.12.2008
Дата введения в действие:01.01.2008
Дата последнего изменения:22.05.2013
Дата завершения срока действия:15.02.2015
Переиздание:переиздание с поправками

Поправки и изменения:

12 мая 2025:
ГОСТ на розетке: упорядочили правила установки электрических обогревателей в жилых зданиях Читать далее
30 апреля 2025:
Стратегия на Восток: Монголия ищет партнерства в ЕАЭС Читать далее
25 апреля 2025:
Бизнесу навстречу: в ЕЭК обсуждают упрощение экспортных процедур Читать далее