gostus

ГОСТ РФ

Общероссийский классификатор стандартовПРОИЗВОДСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВЗерновые, бобовые и продукты их переработки *Включая хлебные злаки, кукурузу, муку, хлебопекарные изделия и т.д.

ГОСТ Р 52697-2006. Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные и охлажденные. Общие технические условия

Настоящий стандарт распространяется на замороженные и охлажденные хлебобулочные полуфабрикаты, предназначенные для реализации и последующей переработки в хлебобулочные изделия.
Стандарт не распространяется на хлебобулочные полуфабрикаты, предназначенные для выработки хлебобулочных изделий пониженной влажности, хлебобулочных изделий, приготовляемых способом жарки, диетических хлебобулочных изделий и хлебобулочных изделий детского питания

Название на англ.:Frozen and cooled prepared baking mixes. General specifications
Тип документа:стандарт
Статус документа:действующий
Число страниц:23
Дата актуализации текста:01.08.2013
Дата актуализации описания:01.08.2013
Дата издания:28.05.2007
Дата введения в действие:01.01.2008
Дата последнего изменения:22.05.2013
Дата завершения срока действия:15.02.2015

12 марта 2025:
В России отменяют упрощенный фитосанитарный контроль: что это значит для импортеров? Читать далее
8 марта 2025:
ТР ТС 005/2011: новые правила для упаковки Читать далее
5 марта 2025:
Тестирование маркировки в России: сладости и автокомпоненты Читать далее