gostus

В Доме Правительства прошло предварительное обсуждение двух новых регламентов

28.05.2015 г. под председательством министра промышленности и торговли РФ Мантурова Д.В., состоялось заседание подкомиссии по вопросам техрегулирования, эффективности внедрения санитарных, фитосанитарных и ветеринарно-санитарных мер.

Главной темой встречи стало рассмотрение и анализ проектов техрегламентов Таможенного союза прошедших внутригосударственное согласование, внесение изменений в некоторые ТР, обсуждение общих вопросов касательно развития и усовершенствования единой системы техрегулирования ЕАЭС.

По результатам встречи участниками была выработана позиция касательно ТР «О безопасности аттракционов», сформулированы предложения по внесению изменений в технические регламенты, регулирующие качество и безопасность упаковки и парфюмерно-косметических товаров (ТР ТС  005/2011 и ТР ТС 009/2011 соответственно).

Ранее сообщалось, что 11.03.2015 г. было начато публичное обсуждение проекта ТР о безопасности аттракционов на официальном сайте ЕЭК. Относительно предлагаемых проектов изменений дополнений, то для ТР об упаковке это уже третье изменение, регламент же косметические и парфюмерные изделия первый раз подвергается редактированию.

Для получения бесплатной консультации заполните форму



Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Схема подачи заявки

dogovor
scheme1 Подача заявки
scheme2 Заключение договора
scheme3 Процедура сертификации
scheme4 Получение документов
Подать заявку

Нас спрашивают

Задать вопрос
15 сентября 2023:
Изменился порядок формирования и ведения единого реестра СГР Читать далее
10 сентября 2023:
Технический регламент для пищевых добавок пересмотрен Читать далее
30 августа 2023:
Технический регламент на мясо птицы может быть изменен Читать далее